Качество, своевременность и доступность!

Кольца ЖБИ — выбираем правильно!

Подготовка инфраструктуры и коммуникаций — первый и наиболее важный этап любого строительства. Кольца ЖБИ — одна из тех конструкций, приобретение которых войдет в число первостепенных задач. Они будут необходимы при сооружении систем канализации и водоснабжения, дорожном и другом строительстве. Различают опорные и стеновые, доборные, кольца с замком и другие. Все они – представлены в огромном ассортименте нашей компанией. Как выбрать в этом многообразии именно то, что необходимо конкретно для Вашего проекта?

Размер имеет значение
Объем и размер колец определяют сферу их применения. Важны высота, внутренний радиус и внутренний диаметр, а так же толщина стенок. Этих характеристики используют для расчета объема кольца, который и определяет емкость конструкции.

Внимание на маркировку
Именно она расскажет Вам все о приобретаемом товаре. Аббревиатура из двух букв означает вид колец (к примеру, КС — стеновые кольца). Цифры указывают на размеры в дециметрах и характеризуют внутренний диаметр и высоту кольца. Если разобраться в маркировке Вам не удалось самостоятельно, обязательно обратитесь за помощью к специалисту нашей компании. Ведь без этой информации вряд ли Вы сможете выбрать то, что Вам нужно.

Где купить кольца ЖБИ
Вы можете купить ЖБИ — изделия у нас любых видов и размеров, высокого качества и по адекватной цене.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий