Качество, своевременность и доступность!

Лотки железобетонные – современный способ защиты

Сегодня в строительстве теплотрасс лотки железобетонные стали отличной альтернативой применяемой ранее кирпичной кладке. Это обусловлено тем, что их стоимость дешевле прежнего метода, а скорость выполнения работ значительно выше. Но это – не единственные преимущества данного способа защиты. Существует целый список модификаций товара, позиции которого могут отличаться друг от друга по размерам, прочности, методам производства и особенностей конструкции в зависимости от конкретных задач и сферы их применения. Лотки железобетонные могут быть водоотводными, дорожными, для теплотрасс и быстротока, коллекторными и кабельными.

Являясь важным элементом при прокладке различных трубопроводов, лотки железобетонные выполняют множество функций. Они предохраняют трубы от механических воздействий и всевозможных грызунов, защищают от грунтовых вод, изолируют от контакта с химическими препаратами в тех случаях, когда имеет место их скопление. Лотки железобетонные исключают возможность контакта труб с воздухом, сохраняя оптимальную температуру. А простая и удобная конструкция позволяет при необходимости вскрыть именно тот участок, который требует ремонта.

Не смотря на внешнюю простоту изделий, чтобы избежать некачественной продукции при покупке стоит обращать внимание на маркировку. В ней указываются размеры, марка изделия, его прочность и вес, дата изготовления, а так же штамп технического контроля. При наличии всех перечисленных параметров Вы гарантировано приобретаете товар, качества которого отвечают заявленным, а подобрать именно те комплектующие, которые необходимы Вам, не составит труда.

Лотки железобетонные любых размеров и назначения Вы можете приобрести у нас. Узнать подробности у специалиста.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий